Guadalajara,mx
lunes, junio 12, 2023

Gabriel-Torres

Dr. Gabriel Torres Espinoza

Director de la Operadora del Sistema Universitario de Radio, Televisión y Cinematografía

gabriel.torres@udgtv.com

Twitter: @GabrielTorresEs
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 152

                                             
Victor-MagañaVíctor Magaña

Subdirector de la Red Radio UdeG

Tel. 33 3134 22 22 Extensión 12821

victor.magana@udgtv.com

Twitter: @semaforoenambar

Omar-Garcia

Omar García Santiago
Subdirector de información

Contacto
Teléfono. 33 3833 8505 / 06 Extensión 187
omar.garcia@udgtv.com

Twitter: @omar_comunica

Julio Gutierrez

Julio Alejandro Ríos Gutiérrez

Subdirector de Radio UdeG

julio.rios@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 232

 

Joel-Diaz

Mtro. Joel Díaz García

Subdirector Administrativo

joel.diaz@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 118

John-Ospina

John Ospina

Subdirector Contenidos Digitales y Plataformas Sociales

john.ospina@udgtv.com
Tel. 33 3833 8505 Ext. 104

Juan-Padilla

Ing. Juan Padilla González

Subdirector de Ingeniería

juan.padilla@udgtv.com

 Tel. 33 3833 85 05 Ext. 111

Victor-Chavez

Víctor Chávez Ogazón

Jefe de la unidad de información

Contacto
Teléfono. 33 3833 8505 / 06 Extensión 175
victor.chavez@udgtv.com

Jacobo Cisneros Molina

Mtro. Jacobo Cisneros Molina.

Responsable del Departamento de Mercadotecnia

jacobo.cisneros@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 227

Gabriela-Sandoval

Mtra. Gabriela Sandoval

Recursos Humanos

gabriela.sandoval@udgtv.com
Tel. 38338505 Ext. 131

Mercedez-Gonzalez

Lic. Mercedes González

Responsable del Departamento de Finanzas

mercedes.gonzalez@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 138

Arnulfo-Avila

Lic. Arnulfo Ávila Valdivia

Responsable Departamento de Contabilidad

arnulfo.avila@canal44tv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 135

Veronica-Moreno

Lic. Veronica Moreno Llamas

Responsable del Departamento de Prensa

veronica.moreno@udgtv.com
Tel. 38338505/06 Ext. 226