16.9 C
Guadalajara,mx
viernes, diciembre 4, 2020

Mtro. Gabriel Torres Espinoza

Director de la Operadora del Sistema Universitario de Radio, Televisión y Cinematografía

gabriel.torres@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 152

Mtro. Joel Díaz García

Subdirector Administrativo

joel.diaz@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 118

Lic. Ernesto Gómez González

Subdirector Canal 44

ernesto.gomez@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 104

Mtra. Alcira Valdivia Guerra

Subdirectora de Producciones Universitarias

alcira.valdivia@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 116

Carlos Martínez Macías

Subdirector de Información

carlos.martinezm@redudg.udg.mx
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 176

Enrique García Meza

 Jefe de Unidad de Cine

Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 168

Mtro. José Guadalupe González Plascencia

Coordinador Jurídico

jg.gonzalez@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 119

Lic. Pablo Edgardo Camerota Martínez

Responsable del Departamento de Producción

pablo.camerota@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 125

 John Ospina

Subdirector Contenidos Digitales, Plataformas Sociales y #44LAB

john.ospina@udgtv.com
Tel. 33 3833 8505 Ext. 104

Ing. Juan Padilla González

Subdirector de Ingeniería

juan.padilla@udgtv.com

 Tel. 33 3833 85 05 Ext. 111

Mtra. Gabriela Sandoval

Recursos Humanos

gabriela.sandoval@udgtv.com
Tel. 38338505 Ext. 131

Mtro. Jacobo Cisneros Molina.

Responsable del Departamento de Mercadotecnia

jacobo.cisneros@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 227

Lic. Mercedes González

Responsable del Departamento de Finanzas

mercedes.gonzalez@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 138

Lic. Arnulfo Ávila Valdivia

Responsable Departamento de Contabilidad

arnulfo.avila@canal44tv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 135

Mtro. Ismael Aguilera

Responsable del Departamento de Compras

ismael.aguilera@canal44tv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 178

Lic. Osvaldo Sánchez

Responsable Sistemas Redes y Telefonía

osvaldo.sanchez@udgtv.com
Tel. 38338505/06 Ext. 230

Lic. Veronica Moreno Llamas

Responsable del Departamento de Prensa y Redes Sociales

veronica.moreno@udgtv.com
Tel. 38338505/06 Ext. 226

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies