16 C
Guadalajara,mx
martes, noviembre 19, 2019

Mtro. Gabriel Torres Espinoza

Director de la Operadora del Sistema Universitario de Radio, Televisión y Cinematografía

gabriel.torres@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 152

Mtro. Joel Díaz García

Subdirector Administrativo

joel.diaz@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 118

Carlos Martínez Macías

Subdirector de Información

carlos.martinezm@redudg.udg.mx
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 179

Ing. Juan Padilla González

Subdirector de Ingeniería

juan.padilla@udgtv.com

 Tel. 33 3833 85 05 Ext. 111

Alfredo Sánchez

Subdirector de Red Radio UDG

alfredo.sanchez@udgtv.com

Tel. (01 33) 3134 2222 ext 12821

Claudia Alejandra Contreras
Subdirectora regional de Radio Universidad de Guadalajara Ocotlán                                 Alejandra.contreras@redudg.udg.mx

Tel. 31 34 22 22 ext. 48318

María García Razo

Productora General de Radio Universidad de Guadalajara en Ocotlán

marygarciaishere@gmail.com
01 (392) 92 560 19 – Lada sin costo 01 800 633 81 00

Juan Carlos Salcido

Jefe de Información en Señal Informativa Ocotlán

juancasadez@gmail.com
01 (392) 92 560 19 – Lada sin costo 01 800 633 81 00

Gerardo Ávila Santiago

Productor de Radio Universidad de Guadalajara en Ocotlán

Tel. 01 (392) 92 560 19 Lada sin costo: 01 800 633 81 00

Mtro. José Guadalupe González Plascencia

Coordinador Jurídico

jg.gonzalez@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 119

Mtro. Jacobo Cisneros Molina.

Responsable del Departamento de Mercadotecnia

jacobo.cisneros@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 227

Mtra. Gabriela Sandoval

Recursos Humanos

gabriela.sandoval@udgtv.com
Tel. 30338505 Ext. 131

Lic. Arnulfo Ávila Valdivia

Responsable Departamento de Contabilidad

arnulfo.avila@canal44tv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 135

Lic. Mercedes González

Responsable del Departamento de Finanzas

mercedes.gonzalez@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 134

Lic. Miguel Campos Maciel

Responsable del Departamento de Relaciones Públicas

miguel.campos@udgtv
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 142

Mtro. Ismael Aguilera

Responsable del Departamento de Compras

ismael.aguilera@canal44tv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 178

Lic. Osvaldo Sánchez

Responsable Sistemas Redes y Telefonía

osvaldo.sanchez@udgtv.com
Tel. 38338505/06 Ext. 230

Lic. Veronica Moreno Llamas

Responsable del Departamento de Prensa y Redes Sociales

veronica.moreno@udgtv.com
Tel. 38338505/06 Ext. 226