Directorio

Mtro. Gabriel Torres Espinoza
Director de la Operadora del Sistema Universitario de Radio, Televisión y Cinematografía
gabriel.torres@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 152
Mtro. Joel Díaz García
Subdirector Administrativo
joel.diaz@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 106
Lic. Ernesto Gómez González
Subdirector Canal 44
ernesto.gomez@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 104
Mtra. Alcira Valdivia Guerra
Subdirectora de Producciones Universitarias
alcira.valdivia@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 116
Carlos Martínez Macías
Subdirector de Información
carlos.martinezm@redudg.udg.mx
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 179
Ing. Carlos Alberto Reynoso Comparán
Subdirector de Ingeniería
carlos.reynoso@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 113
Mtro. Rodolfo Guzmán
Jefe de Unidad de Cine
rodolfo.guzman@canal44tv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 168
Lic. Pablo Edgardo Camerota Martínez
Responsable del Departamento de Producción
pablo.camerota@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 125
Mtro. José Guadalupe González Plascencia
Coordinador Jurídico
jg.gonzalez@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 119
Mtro. Jacobo Cisneros Molina.
Responsable del Departamento de Mercadotecnia
jacobo.cisneros@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 227
Mtra. Gabriela Sandoval
Recursos Humanos
gabriela.sandoval@udgtv.com
Tel. 30338505 Ext. 131
Lic. Arnulfo Ávila Valdivia
Responsable Departamento de Contabilidad
arnulfo.avila@canal44tv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 135
Lic. Mercedes González
Responsable del Departamento de Finanzas
mercedes.gonzalez@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 134
Lic. Miguel Campos Maciel
Responsable del Departamento de Relaciones Públicas
miguel.campos@udgtv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 142
Mtro. Ismael Aguilera
Responsable del Departamento de Compras
ismael.aguilera@canal44tv.com
Tel. 38 33 85 05/06 Ext. 178
Lic. Osvaldo Sánchez
Responsable Sistemas Redes y Telefonía
osvaldo.sanchez@udgtv.com
Tel. 38338505/06 Ext. 230
Lic. Veronica Moreno Llamas
Responsable del Departamento de Prensa y Redes Sociales
veronica.moreno@udgtv.com
Tel. 38338505/06 Ext. 226