“Por las nubes”, califican algunos autlenses el costo de este insumo básico para la alimentación de los mexicanos, que ha alcanzado los 15 pesos.

[pro_ad_display_adzone id=58758]

Deja un Comentario

Please enter your comment!
Please enter your name here