20.8 C
Guadalajara,mx
Martes, Abril 25, 2017

PROGRAMACIÓN

00:00 - 01:00 h. | Sexo Luego Existo

01:00 - 06:30 h. | Fuera del Aire

06:35 - 06:50 h. | Programa RTC

06:50 - 07:00 h. | Euronews

07:00 - 09:00 h. | Señal Informativa

09:00 - 09:05 h. | La cápsula del tiempo

09:05 - 9:30 h. | La fascinación del saber

09:30 - 10:00 h. | Yo consumidor

10:00 - 10:30 h. | Desde el zoológico

10:30 - 11:00 h. | Noticiero NCI (ATEI)

11:00 - 11:30 h. | Gillette World Sports

11:30 - 12:00 h. | Talento Deportivo

12:00 - 12:05 h. | La cápsula del tiempo

12:05 - 13:00 h. | Minuto 44

13:00 - 15:00 h. | Señal Informativa

15:00 - 15:05 h. | La cápsula del tiempo

15:05 - 16:30 h. | En su Derecho

16:30 - 17:00 h. | Bisturí

17:00 - 17:30 h. | Por esta tierra

17:30 - 18:00 h. | La Lleva

18:00 - 19:00 h. | Tops

19:00 - 20:00 h. | Fútbol con Garra

20:00 - 21:00 h. | Señal Informativa

21:00 - 22:00 h. | Perspectivas

22:00 - 23:00 h. | A prueba de todo

23:00 - 23:30 h. | Café Chéjov

23:30 - 00:00 h. | Para tomar en cuenta

00:00 - 01:00 h. | Corto y Queda

01:00 - 06:30 h. | Fuera del Aire

06:35 - 06:50 h. | Programa RTC

06:50 - 07:00 h. | Euronews

07:00 - 09:00 h. | Señal Informativa

09:00 - 09:05 h. | La cápsula del tiempo

09:05 - 10:00 h. | Perspectivas

10:00 - 10:30 h. | La Lleva

10:30 - 11:00 h. | Bisturí

11:00 - 12:00 h. | La Furia de los Elementos

12:00 - 12:05 h. | La cápsula del tiempo

12:05 - 13:00 h. | Fútbol con Garra

13:00 - 15:00 h. | Señal Informativa

15:00 - 15:05 h. | La cápsula del tiempo

15:05 - 16:30 h. | En su Derecho

16:30 - 17:00 h. | Santo y Seña

17:00 - 19:00 h. | Palco 44

19:00 - 20:00 h. | Amor es Leones

20:00 - 21:00 h. | Señal Informativa

21:00 - 22:00 h. | En controversia

22:00 - 22:30 h. | Yo Consumidor

22:30 - 23:00 h. | La Fascinación del Saber

23:00 - 00:00 h. | Urban Beat

00:00 - 01:00 h. | Tops

01:00 - 06:30 h. | Fuera del Aire

06:35 - 06:50 h. | Programa RTC

06:50 - 07:00 h. | Euronews

07:00 - 09:00 h. | Señal Informativa

09:00 - 09:05 h. | La cápsula del tiempo

09:05 - 10:00 h. | En Controversia

10:00 - 10:30 h. | Visión Académica

10:30 - 11:00 h. | Santo y Seña

11:00 - 11:30 h. | Yo Consumidor

11:30 - 12:00 h. | Por esta tierra

12:00 - 12:05 h. | La cápsula del tiempo

12:05 - 13:00 h. | Amor es Leones

13:00 - 15:00 h. | Señal Informativa

15:00 - 15:05 h. | La cápsula del tiempo

15:05 - 16:30 h. | En su Derecho

16:30 - 17:00 h. | Café Chéjov

17:00 - 17:30 h. | Desde el Zoológico

17:30 - 18:00 h. | La Fascinación del Saber

18:00 - 19:00 h. | Corto y Queda

19:00 - 20:00 h. | La tribunera

20:00 - 21:00 h. | Señal Informativa

21:00 - 22:00 h. | Perspectivas

22:00 - 23:00 h. | La Furia de los Elementos

23:00 - 00:00 h. | Cinema Estelar

00:00 - 01:00 h. | Cinema Estelar

01:00 - 06:30 h. | Fuera del Aire

06:35 - 06:50 h. | Programa RTC

06:50 - 07:00 h. | Euronews

07:00 - 09:00 h. | Señal Informativa

09:00 - 09:05 h. | La cápsula del tiempo

09:05 - 10:00 h. | Perspectivas

10:00 - 11:00 h. | Corto y Queda

11:00 - 12:00 h. | Tops

12:00 - 12:05 h. | La cápsula del tiempo

12:05 - 13:00 h. | La tribunera

13:00 - 15:00 h. | Señal Informativa

15:00 - 15:05 h. | La cápsula del tiempo

15:05 - 16:30 h. | En su Derecho

16:30 - 17:00 h. | Visión Académica

17:00 - 17:30 h. | Talento Deportivo

17:30 - 18:00 h. | Santo y Seña

18:00 - 19:00 h. | Urban Beat

19:00 - 20:00 h. | Fútbol con Garra

20:00 - 21:00 h. | Señal Informativa

21:00 - 22:00 h. | Ruta 44

22:00 - 22:30 h. | Para tomarlo en cuenta

22:30 - 23:00 h. | Diálogos desde la Frontera

23:00 - 23:30 h. | Bisturí

23:30 - 00:00 h. | Por esta tierra

00:00 - 01:00 h. | Sexo Luego Existo

01:00 - 06:30 h. | Fuera del Aire

06:35 - 06:50 h. | Programa RTC

06:50 - 07:00 h. | Euronews

07:00 - 09:00 h. | Señal Informativa

09:00 - 09:05 h. | La cápsula del tiempo

09:05 - 10:00 h. | Ruta 44

10:00 - 10:30 h. | Para tomarlo en cuenta

10:30 - 11:30 h. | La Furia de los Elementos

11:30 - 12:00 h. | Bisturí

12:00 - 12:05 h. | La cápsula del tiempo

12:05 - 13:00 h. | Fútbol con Garra

13:00 - 15:00 h. | Señal Informativa

15:00 - 15:05 h. | La cápsula del tiempo

15:05 - 16:30 h. | En su Derecho

16:30 - 17:00 h. | Por esta Tierra

17:00 - 18:00 h. | A prueba de todo

18:00 - 19:00 h. | Amor es Leones

19:00 - 20:00 h. | Minuto 44

20:00 - 21:00 h. | Señal Informativa

21:00 - 22:00 h. | Perspectivas

22:00 - 22:30 h. | Noticiero NCI (ATEI)

22:30 - 23:00 h. | Euronews Weekly

23:00 - 23:30 h. | Santo y Seña

23:30 - 00:00 h. | Café Chéjov

00:00 - 01:00 h. | En Controversia

01:00 - 06:30 h. | Fuera del Aire

06:35 - 06:50 h. | Programa RTC

06:50 - 07:00 h. | Euronews

07:00 - 08:00 h. | Enfoque

08:00 - 08:30 h. | Euronews Weekly

08:30 - 09:00 h. | Bisturí

09:00 - 10:00 h. | Perspectivas

10:00 - 10:30 h. | Plaza Sésamo

10:00 - 10:30 h. | El Show de Perico

11:00 - 11:30 h. | Mundo Caracol

11:30 - 12:00 h. | Desde el Zoológico

12:00 - 13:00 h. | Minuto 44

13:00 - 13:30 h. | Santo y Seña

13:30 - 14:00 h. | Visión Académica

14:00 - 15:00 h. | La furia de los elementos

15:00 - 15:30 h. | Talento Deportivo

15:30 - 16:00 h. | Gillette World Sports

16:00 - 17:00 h. | La Tribunera

17:00 - 18:00 h. | Tops

18:00 - 19:00 h. | Urban Beat

19:00 - 20:00 h. | Corto y Queda

20:00 - 20:30 h. | Café Chéjov

20:30 - 21:00 h. | Noticiero NCI (ATEI)

21:00 - 21:30 h. | Por esta tierra

21:30 - 22:00 h. | Para tomarlo en cuenta

22:00 - 00:00 h. | Palco 44

00:00 - 01:00 h. | A Prueba de Todo

01:00 - 06:30 h. | Fuera del Aire

06:35 - 06:50 h. | Programa RTC

06:50 - 07:00 h. | Euronews

07:00 - 07:30 h. | Diálogos desde la Frontera

07:30 - 08:00 h. | Visión Académica

08:00 - 08:30 h. | Talento Deportivo

08:30 - 09:00 h. | Gillette World Sports

09:00 - 10:00 h. | La Tribunera

10:00 - 10:30 h. | Laberinto de los Cuentos

10:30 - 11:00 h. | La lleva

11:00 - 11:30 h. | Mundo Caracol

11:30 - 12:00 h. | Desde el Zoológico

12:00 - 13:00 h. | A prueba de todo

13:00 - 13:30 h. | Noticiero NCI

13:30 - 14:00 h. | Euronews Weekly

14:00 - 15:00 h. | Minuto 44

15:00 - 16:00 h. | Ruta 44

16:00 - 16:30 h. | Café Chéjov

16:30 - 17:30 h. | Urban Beat

17:30 - 19:30 h. | Palco 44

19:30 - 20:30 h. | Tops

20:30 - 21:00 h. | Para tomarlo en cuenta

21:00 - 22:00 h. | Corto y Queda

22:00 - 00:00 h. | Cinema Estelar